Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Крушение самолета в Индии (13 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 23-05-2010, 23:12, посмотрело: 513 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Крушение самолета в Индии (13 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

22.05 около 06.30 по местному времени (05.00 мск) в Мангалоре разбился лайнер авиакомпании “Air India Express” . Самолет приземлился, но не смог удержаться на полосе, выкатился за ее пределы, разломился на две части и загорелся. Погибли 159 человек.

 

1203 Крушение самолета в Индии

1. Самолет авиакомпании Air India Express следовал рейсом IX-812 из эмирата Дубай (ОАЭ) в Мангалор (штат Карнатака). На фото: пожарные пытаются спасти выживших на месте крушения самолета компании «Air India» в Мангалоре. (AP)

2164 Крушение самолета в Индии

2. Выживший в крушении самолета в Мангалоре. (Associated Press)

3127 Крушение самолета в Индии

 

3. По данным авиакомпании, на борту самолета находились 166 человек, в том числе шесть членов экипажа. На фото: местные жители на месте крушения самолета. Эта авиакатастрофа  может оказаться крупнейшей с 1996 года, когда в результате столкновения самолетов из Саудовской Аравии и Казахстана погибли 349 человек. (Reuters)

497 Крушение самолета в Индии

4. Выжить удалось восьмерым, они с травмами разной степени тяжести доставлены в больницы. На фото: пожарные пытаются спасти выживших в авиакатастрофе в Мангалоре. (AP)

576 Крушение самолета в Индии

 

5. Самолет пилотировал британский пилот сербского происхождения. На фото: индийские пожарные несут ребенка, выжившего в авиакатастрофе в Мангалоре. (Associated Press)

675 Крушение самолета в Индии

6. "По предварительным данным, самолет приземлился, но не смог остановиться и скатился с холма, который напоминает формой стол. Ни я, ни кто-то еще не можем сказать, что произошло. На этот вопрос ответит тщательное расследование", - сказал министр журналистам. На фото: обломки самолета «Air India». (AP)

766 Крушение самолета в Индии

7. Он сообщил, что взлетно-посадочную полосу аэропорта города Мангалор, где потерпел крушение лайнер, сдали в эксплуатацию в 2006 году, она была приспособлена для приема почти всех типов самолетов. Ее длина - 2,5 километра. На фото: изуродованные тела пассажиров самолета, разбившегося сегодня в Мангалоре, Индия. (AP)

863 Крушение самолета в Индии

8. "Если говорить о технике, то и самолет, и аэропорт, и полоса были сертифицированы Департаментом гражданской авиации. Экипаж был опытный - и пилот, и второй пилот не раз садились в этом аэропорту. Видимость составляла 6 километров", - сказал Патель. На фото: выжившего ребенка везут в больницу. К сожалению, мальчик скончался в машине «скорой помощи». (Reuters)

963 Крушение самолета в Индии

9. По словам министра, самолет не смог остановиться по неизвестным причинам, преодолел 90-метровую "подушку" в конце полосы, ударился крылом о бетонную постройку, пробил забор и скатился с холма в пропасть, где вспыхнул пожар. На фото: индийские пожарные и спасатели пытаются потушить пожар на месте крушения самолета компании «Air India» в Мангалоре. (Associated Press)

1073 Крушение самолета в Индии

10. "Черные ящики" самолета пока не обнаружены. На фото: спасатели уносят тело с места крушения самолета в Индии. (Associated Press)

11104 Крушение самолета в Индии

11. Индийские СМИ сообщают, что пилот не сообщал о каких-либо неполадках перед крушением. (Associated Press)

1269 Крушение самолета в Индии

12. Индийские спасатели и пожарные работают на месте крушения самолета. (Associated Press)

1365 Крушение самолета в Индии

13. Огонь и дым поднимается с места авиакатастрофы в Мангалоре, в результате которой погибли 159 человек. (Associated Press)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.