Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Зимняя рыбалка в домике на озере Миль Лакс или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 11-02-2011, 11:50, посмотрело: 418 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Зимняя рыбалка в домике на озере Миль Лакс» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Рыбацкий домик Стива Мэттсона находится на озере Миль Лакс в штате Миннесота. Зимой на замерзшем озере появляется более 5 тысяч портативных домов. Тут есть освещение, потолочный вентилятор, плита, микроволновая печь, стерео система и деревянный пол, сделанный из кипариса, бразильской вишни и тигрового клена.

 

1. Современная зимняя рыбалка. Слева на фото показана отапливаемая хозяйственная пристройка.

 

2. Все удобства в доме.
Стив Мэттсон, на фото справа, и его двоюродный брат Скотт Дэниэлс стоят в рыбацком домике размером 10 на 20 футов, который они построили сами.

 

3. Бросьте его обратно.
Мэттсон вытягивает окуня из воды. Он был слишком мал, поэтому его вернули обратно в озеро. Самой желаемой добычей для рыбака в этом озере, являются судак, северная щука либо окунь.

 

4. Передвижные дома.
Передвижной рыбацкий домик Шона Латгена, размером 8 на 21 футов, стоит около 12 тыс. долларов. «Нам приходится передвигаться, чтоб поймать рыбу», говорит он. «Иногда мы меняем наше месторасположение три или четыре раза, а иногда мы сидим на одном месте несколько недель».

 

5. Гриль посредине зимы.
Шон Латген готовит шашлыки в рыбацком домике своего друга, 28 января 2011 года.

 

6. Ночь на льду.
Майк Мондлок стоит в дверном проёме рыбацкого домика Шона Латгена и проверяет состояние шашлыка.

 

7. Прорубь.
Люк Франтесл снимает перчатки после установки откидных лесок возле своего рыбацкого домика на озере Миль Лакс.

 

8. В ожидании клёва.
Люк Франтесл следит за своим поплавком. Окунь в таких местах находится на 30 футов ниже замерзшей поверхности озера.

 

9. «Тонкий лед».
В былые времена, все рыбацкие домики имели свои названия, например как этот. Называли их для того, чтобы можно было отличить. На сегодняшний день имена заменили регистрационные номера.

 

10. Семейная традиция.
Семейство наслаждается дневной рыбалкой в семейном рыбацком домике на озере Миль Лакс. На фото слева направо: Артур Ингберг, его 11-летний внук Эндрю Доксен и сын Скотт Ингберг. Не смотря на то, что их домик имеет небольшие размеры (всего 8 на 20 футов), там вмещается все необходимое, в том числе обогреватель, кровати и плита. Справа вы видите фотографию 1979 года, где заметна большая трещина на льду, которая появилась за ночь прямо под их рыбацким домиком на озере Миль Лакс.

 

11. Стильная жизнь.
Деннис МакГован прощается с посетителями возле своего рыбацкого домика на озере Миль Лакс. Несмотря на средние размеры, его дом обладает спутниковым телевидением, стерео системой, 12-вольтовым освещением, большими окнами и специально созданным держателем для пива, который находится прямо за дверью.

 

12. Комната с видом.
Деннис МакГован сидит рядом с большим окном своего рыбацкого домика, которое выходит прямо на озеро Миль Лакс.

 

13. Рыбалка в пижамах.
В холодный зимний день Диллон Даффи предпочитает рыбачить прямо в постели.

 

14. Восемь прорубей для рыбалки.
Стив Дженнингс со своим 17-летним сыном Джо Дженнингсом в недавно построенном рыбацком домике. Сэкономив место в спальне, Дженнингс решил оставить много свободного пространства в прихожей, где также имеется восемь прорубей для “домашней рыбалки”.

 

15. Рыбалка-курорт.
Эдди Лейбек владеет сетью рыбацких домиков под названием «Lyback’s Ice Fishing» на озере Миль Лакс.

 

16. Отдых на замерзшем озере.
Эдди Лейбек стоит в одном из своих домов. Это большой VIP–домик, размеры которого составляют 10 на 20 футов, здесь имеется 4 спальных места, отопление и плита. Его аренда на выходные составляет 400 долларов.

 

17. Любовь к спорту.
Кент Хрбек, бывший игрок бейсбольной команды Minnesota Twins стоит возле домика своего друга Уайти Моргена на озере Миль Лакс. Хрбек приезжает на озеро каждую зиму уже очень много лет.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.