Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Бангладеш, Шри-Ланка и Индия готовятся к Кубку мира по крикету-2011 или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 16-02-2011, 22:52, посмотрело: 339 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Бангладеш, Шри-Ланка и Индия готовятся к Кубку мира по крикету-2011» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Бангладеш, Шри-Ланка и Индия совместно организовывают турнир по крикету, который начнется 19 февраля. Церемония открытия Кубка мира по крикету состоится в Дакке, Бангладеш.

 

1. Сингх Гилл показывает модель стадиона для крикета с флагами всех стран, участвующих в предстоящем Кубке мира по крикету.

 

2. Индийский художник Гурмит Сингх показывает миниатюрный Кубок мира по крикету, сделанный из золота в северном индийском городе Амритсар.

 

3. Посетители разглядывают песчаную скульптуру в форме поля для крикета и стадиона, которые создал индийский песочный художник Сударшан Паттнаик, пляж Пури, Индия.

 

4. Мужчина проходит мимо магазина с манекенами, которые одеты в форму игроков сборной Индии по крикету. Хайдарабад, Индия.

 

5. Люди позируют возле гигантской биты для крикета, на которой можно оставлять любые пожелания. Дакка, Бангладеш.

 

6. Индийские студенты позируют в общественной школе города Амристар возле биты для крикета гигантских размеров.

 

7. Фанаты из Шри-Ланки устроили парад с копией Кубка мира по крикету-2011 на улице города Коломбо.

 

8. Фанат крикета из Шри-Ланки подписывает копию мяча для крикета перед Кубком мира в Коломбо.

 

9. Женщина со своими детьми проходят мимо рекламного плаката с капитаном национальной сборной по крикету Шакиб Аль Хасаном в Дакке, Бангладеш.

 

10. Мужчина из Бангладеш продает национальные флаги на улицах Дакки.

 

11. Рабочий проверяет освещение на стадионе Чидамбарам, одного из мест проведения Кубка мира по крикету 2011 года. Индийский город Ченнаи.

 

12. Командир полиции Шри-Ланки находится на стадионе Премадаса, одного из мест проведения Кубка мира по крикету в Коломбо.

 

13. Сотрудники служб безопасности принимают участие в учениях по чрезвычайным ситуациям на стадионе в Дакке. Тут состоится пять матчей Кубка мира по крикету.

 

14. Игрок сборной Англии Мэтт Приор вытирает лицо полотенцем, рядом с ним находится его товарищ по команде Ян Белл. Тренировка на стадионе Хан Шашеб Осман Али в Бангладеш.

 

15. Игрок по крикету сборной Кении Алекс Обанда общается со своим товарищем по команде во время тренировки на стадионе Премадаса в Коломбо, Шри-Ланка.

 

16. Студенты колледжа изобразительных искусств делают статуи игроков сборной Бангладеш.

 

17. Рабочие готовятся к церемонии открытия, которая состоится в Дакке, Бангладеш.

 

18. Артисты на репетиции церемонии открытия. Национальный стадион Бангабандху в Дакке, Бангладеш.

 

19. Стадион Ванкхед в Мумбаи, который будет принимать три матча, включая финал Кубка мира по крикету-2011.

 

20. Фабрика по производству аксессуаров для крикета в Мейруте, Индия. Мастер делает стежки на кожаном мяче.

 

21. Журналисты находятся около главного трофея Кубка мира по крикету, который выставлен в редакции газеты, Дакка, Бангладеш.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.