Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Эволюция Apple или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 4-03-2011, 11:34, посмотрело: 365 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Эволюция Apple» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Уже три десятилетия разрекламированные новинки от компании Apple имеют грандиозный успех среди потребителей, и лишь парочка из них оказалась провальными. Давайте взглянем на историю Apple.

 

1. Apple 2, 1977 год. Один из первых персональных компьютеров массового производства Apple 2 имел 4 Кб оперативной памяти, пятидюймовый дисковод и монитор, который показывал изображение зелёным цветом. На фотографии мы видим основателя компании Apple Compute Inc. Стива Джобса. В 1977 году он представлял новый Apple 2 в Капертино, штат Калифорния.

 

2. Macintosh 2, 1987 год. Джон Скалли, член совета директоров Apple Compute Inc., демонстрирует новый компьютер Macintosh 2 в Лос-Анджелесе.

 

3. Newton MessagePad, 1993 год. Это был электронный органайзер, который был способен распознавать человеческий почерк. Но он был громоздким и дорогим, и его быстро сняли с производства.

 

4. Power Macintosh 6500, 1997 год. Эта новинка от компании Apple хорошо продавалась в своё время. Это был один из нескольких компьютеров линии Performa от Apple.

 

5. iMac, 1998 год. Эта новинка вышла в свет во времена второго подъёма Apple под управлением Стива Джобса. Он вернулся в компанию в конце 1996 года и стал временным генеральным директором корпорации в 1997 году. На фотографии мы видим посетителей выставки электроники в Токио, которые с любопытством рассматривают цветные iMac.

 

6. G4 Cube, 2001 год. Это изобретение представляло собой маленький персональный компьютер в виде куба, который продавался без монитора. Несмотря на инновационный дизайн, многие сочли этот продукт слишком дорогим и маломощным. Многие также жаловались, что корпус быстро трескается. Apple снял эту модель с производства в 2001 году.

 

7. iPod, 2001 год. Первые пользователи iPod могли загрузить тысячу песен паршивенького CD-качества на жёсткий диск объёмом 5 Гб. В настоящее время iPod работает на запатентованной операционной системе компании Apple, также использует последнюю музыкальную компьютерную программу-проигрыватель iTunes 2.

 

8. iMac, 2002 год. Стив Джобс представляет новую версию iMac в Сан-Франциско в 2002 году. Новая улучшенная модель оснащена технологией, которая позволяет двигать экран, а также устройством для записи DVD дисков.

 

9. Магазин iTunes, 2003 год. Компания Apple открыла магазин iTunes, чтобы пользователям iPod было легче покупать музыку он-лайн. В настоящее время магазин предлагает покупателям более 200 тысяч песен по цене 99 центов за одну закачку, что примерно составляет 10 долларов за альбом.

 

10. iPod Mini, 2004 год. Apple был нацелен расширить свою долю на растущем рынке цифровых музыкальных плееров. В 2004 году компания выпустила меньшую по размеру и более дешёвую версию своего iPod.

 

11. iPhone, 2007. Это устройство сочетает в себе функции мобильного телефона и iPod с электронной почтой, видео, играми и беспроводным интернетом.

 

12. MacBook Air, 2008 год. Эта модель продаётся как самый тонкий ноутбук в мире. Весит он около 1,3 кг и толщина его всего пару сантиметров. На фотографии мы видим мистера Джобса, который презентует очередную новинку компании.

 

13. iPad, январь 2009 года. Эта модель была разработана в попытке стереть грань между ноутбуками и смартфонами. iPad сочетает в себе все функции смартфона с более «дружескими» отношениями с интернетом. Ширина устройства 1,5 см, а диагональ его экрана равна 9,7 дюймов.

 

14. iPhone 4 для Verizon, 2011 год. Несмотря на то, что популярный смартфон AT&T был выпущен в 2010 году, пользователи Verizon смогли купить его только начиная с 10 февраля 2011 года. На фотографии мы видим покупателей магазина в Бичвуде, штат Огайо, которые расплачиваются за покупки.

 

15. iPad 2, 2011 год. Работники наклеивают логотип Apple на стену Арт-центра Йерба Буэна в Сан-Франциско. Фотография была сделана в минувший понедельник. Сегодня, в среду 2 марта представители компании Apple проведут тут презентацию нового iPad 2.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.