Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Подготовка к королевской свадьбе. или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 18-03-2011, 21:54, посмотрело: 447 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Подготовка к королевской свадьбе.» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Королевская свадьба приближается с каждым днем. Мы уже писали, что сотни сувениров на тему будущей свадьбы заполонили рынок, которая назначена на 29 апреля. Множество двойников жениха и невесты можно встретить на улицах Англии, а юные студентки примеряют копию обручального кольца невесты. В этой новости Вы увидите кружки, торты, чайные пакетики, граффити и комиксы на тему будущей свадьбы Принца Уильяма.

 

1. Книга комиксов, рассказывающая историю любви принца Уильяма и Кейт Миддлтоун должна выйти в апреле.

 

2. «В этой стране всегда существовала традиция создания комикса для девочек, и в этих комиксах главная героиня всегда мечтала встретить кого-нибудь богатого и знаменитого», говорит Майк Коллинс, художник, сделавший иллюстрации к книге «Кейт и Уильям – общественная история любви».

 

3. Издательство «Bluewater Productions» из Беверли-Хиллс, штат Калифорния, выпустило еще одну книгу комиксов под названием «Королевская кровь: Принц Уильям и Кейт Миддлтон». Эта книга рассказывает об истории взаимоотношений пары и должна тоже выйти перед бракосочетанием.

 

4. Малоизвестная британская актриса Камилла Ладдингтонг (27 лет) сыграет Кейт Миддлтон в телевизионном фильме об истории любви юного наследника престола, который будет выпущен телестудией US TV Lifetime. Новозеландский актер Нико Эверс Свинделл исполнит роль самого принца Уильяма.

 

5. 28-летний Саймон Уоткинсон, занимающийся сайтом Олимпийских игр, и Бианка Боуи-Филлипс, 26-летняя студентка отделения английской литературы. Их фотографирует Алисон Джэксон – специализирующаяся на двойниках известных людей. Как правило, подобные фото потом вызывают скандальные публикации в прессе.

 

6. Девушка позирует для фото с восковой фигурой принца Уильяма, изготовленной Даниэлем Друэ во время открытий выставки американского художника Дженнифер Рубели в галерее «Stephen Friedman Gallery» в Лондоне. Рубели настойчиво приглашает гостей фотографироваться рядом с восковой фигурой принца Уильяма, надев прилагающуюся к ней копию обручального кольца, подаренного им Кейт Миддлтон.

 

7. Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Энди Воукер и Кейт Биван – с вязанными игрушками, изображающими королевскую чету во время ежегодной выставки игрушек в Лондоне.

 

8. Двойник Кейт Миддлтон Кристина Антанайтайт позирует с двумя собаками породы Корги на презентации свадебных платьев во время церемонии «Scottish Wedding Show».

 

9. Гномы, выпущенные компанией B&Q в ознаменование королевского бракосочетания.

 

10. Пиво под названием «Kiss Me Kate» («Поцелуй меня, Кейт»), выпущенное в ознаменование грядущей свадьбы принца Уильяма пивоварней «Castle Rock Brewery» в Ноттингеме.

 

11. Этот портрет принца Уильяма и Кейт Мидлтон художник Прюденс Стейл составила из продуктов, имевшихся в меню ресторана компании Краун Карвери. Создание портрета потребовало около четырех часов. Художница использовала в своей работе мясо индюшки, говядину, морковь, горох, брокколи, цветную капусту, картофель, йоркширский мясной пирог, ветчину и мясной соус.

 

12. Кейт Миддлтон в образе панка – потрет кисти тридцативосьмилетней лондонской художницы Зуубс (настоящее имя Зоран Зарр) демонстрируется в галерее «Opera Gallery».

 

13. А тем временем уличный художник Рик Симмонс создал граффити, изображающее принца Уильяма и Кейт Миддлтон – в образе басиста панк-рок группы «Секс Пистолс» и его девушки Нэнси Спанген. Потрет можно увидеть в районе Саусбенк в Лондоне.

 

14. Сайт scooter.co.uk на день Святого Валентина заказал весьма необычную рекламу – изображение принца Уильяма и Кейт Миддлтон на скутере проецировалось на стену Вестминстерского аббатства.

 

15. Группа студентов Королевского Колледжа изящных искусств – у всех точная копия кольца, подаренного Уильямом Кейт в ознаменование помолвки.

 

16. Сувенирные тарелки с изображением принца Уильяма и Кейт пользуются большой популярностью.

 

17. Букингемский дворец дал понять, что чайные полотенца на ту же тематику – это уже несколько чересчур, а вся остальная атрибутика должна «выглядеть достойно». Потому лондонская фирма «KK Outlet» решила выставить на продажу посуду с явно издевательскими комментариями (слоган на тарелке: «Экономический кризис? Какой еще экономический кризис?», а ниже мелким шрифтом «Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля 2011 года»).

 

18. «Спасибо за четыре дня неожиданных выходных. Запой во имя принца Уильяма и Кейт Миддлтон».

 

19. Сотни сувениров на тему будущей свадьбы заполонили рынок. Любовь так и носится в воздухе, но вы не чувствуете себя уверено? Нуждаетесь в королевской защите? Тогда купите сувенирные презервативы «Королевская жемчужина»!

 

20. А можно еще бросить окурок вот в такую очаровательную пепельницу все с теми же лицами.

 

21. А эта футболочка модная, актуальная и удобная.

 

22. Чайные серебряные ложки продаются только попарно.

 

23. Сувенирная рамка для фотографий.

 

24. Сувенирные открытки.

 

25. Сувенирные магниты на холодильник.

 

27. Кружка «Уильям и Кейт» от www.guandongenterprisesltd.com, на которой изображены Кейт Миддлтон и принц Гарри вместо принца Уильяма. Дизайн, как предполагается, был разработан китайской фирмой. Кружка обойдется вам в 9,99 долларов плюс упаковка и пересылка. Но компания-производитель зарегистрирована в Англии, так что милая «ошибка» в изображении вполне может быть типичным английским розыгрышем.

 

28. Женщины позируют у торта, сделанного Мишелем Вибово. Торт изображает принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Он был выставлен на выставке «Ideal Home Show» в Лондоне.

 

29. Версия свадебного торта принца Уильяма и Кейт Миддлтон от фирмы «Choccywoccydoodah». На его изготовление кондитерам фирмы «Choccywoccydoodah’» потребовалась неделя. Всего ушло 60 килограмм шоколада, 120 яиц, 8 килограмм маста и 5 килогамм муки. Торт был изготовлен для рекламы реалити-шоу под названием «Good Food».

 

30. Специальные памятные чашки с кофе с изображениями принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Они были созданы для Международной выставки продовольственных товаров-2011 – самой значительной выставки продовольствия в Великобритании, которая проходит в выставочном центре «ExCeL» в Лондоне, с 13 по 16 марта.

 

31. Чайные пакетики с изображениями принца Уильяма и Кейт Миддлтон продаются в Германии и стоят 4,95 евро.

 

32. Принц Уильям и Кейт Миддлтон на салфетке.

 

33. Наконец-то раскрыт секрет свадебного платья Кейт Миддлтон. Будем надеяться, что погода будет холодной, так как невеста, судя по всему, собирается облачиться в шерстяной костюм из пушистого мохера. По крайней мере, именно такую версию свадебного одеяния предлагает журнал по рукоделию «Knit your own Royal Wedding» («Свяжи участников королевской свадьбы»), 64-страничное издание, которое предоставило схемы для всех желающих приобщиться к торжеству таким образом.

 

34. Обложка тридцать четвертого выпуска комикса «Little Miss Princess and the Very Special Wedding,» («Маленькая принцесса и очень необычная свадьба»). Комикс рассказывает о попытке Маленькой Принцессы вовремя успеть на свадьбу, в то время как какие-то препятствия постоянно пытаются ее задержать.

 

35. Директор выставочной галереи Жан-Давид Малат позирует около работ под названием «Боже, спаси будущую королеву» и «»Король в стиле поп», авторства британского художника Zoobs.

 

36. Комикс, рассказывающий о Принце Уильяме и Кейт Миддлтон и о том, как завязались их отношения, должен выйти в апреле, как и множество других книг, которые наводнят рынок в преддверии 29 апреля, дня королевской свадьбы.

 

37. «В этой стране всегда существовала традиция издавать комиксы для девочек, в которых главная героиня мечтает встретить кого-то известного и влюбиться», рассказывает Майк Коллинс, художник, который делал иллюстрации для комикса «Кейт и Уильям: очень публичная история любви».

 

38. Издательство «Bluewater Productions» в Беверли-Хиллс, Калифорния, издал комикс под названием: «Королевская семья: Принц Уильям и Кейт Миддлтон». Книга рассказывает об их романе и должна увидеть свет до свадьбы.

 

39. Малоизвестная британская актриса Камилла Ладдингтонг (27 лет) сыграет Кейт Миддлтон в телевизионном фильме об истории любви юного наследника престола, который будет выпущен телестудией US TV Lifetime. Новозеландский актер Нико Эверс Свинделл исполнит роль самого принца Уильяма.

 

40. 28-летний Саймон Уоткинсон, занимающийся сайтом Олимпийских игр, и Бианка Боуи-Филлипс, 26-летняя студентка отделения английской литературы. Их фотографирует Алисон Джэксон – специализирующаяся на двойниках известных людей. Как правило, подобные фото потом вызывают скандальные публикации в прессе.

 

41. Девушка позирует для фото с восковой фигурой принца Уильяма, изготовленной Даниэлем Друэ во время открытий выставки американского художника Дженнифер Рубели в галерее «Stephen Friedman Gallery» в Лондоне. Рубели настойчиво приглашает гостей фотографироваться рядом с восковой фигурой принца Уильяма, надев прилагающуюся к ней копию обручального кольца, подаренного им Кейт Миддлтон.

 

42. Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Энди Воукер и Кейт Биван – с вязанными игрушками, изображающими королевскую чету во время ежегодной выставки игрушек в Лондоне.

 

43. Двойник Кейт Миддлтон Кристина Антанайтайт позирует с двумя собаками породы Корги на презентации свадебных платьев во время церемонии «Scottish Wedding Show».

 

44. Гномы, выпущенные компанией B&Q в ознаменование королевского бракосочетания.

 

45. Пиво под названием «Kiss Me Kate» («Поцелуй меня, Кейт»), выпущенное в ознаменование грядущей свадьбы принца Уильяма пивоварней «Castle Rock Brewery» в Ноттингеме.

 

46. Этот портрет принца Уильяма и Кейт Мидлтон художник Прюденс Стейл составила из продуктов, имевшихся в меню ресторана компании Краун Карвери. Создание портрета потребовало около четырех часов. Художница использовала в своей работе мясо индюшки, говядину, морковь, горох, брокколи, цветную капусту, картофель, йоркширский мясной пирог, ветчину и мясной соус.

 

47. А тем временем уличный художник Рик Симмонс создал граффити, изображающее принца Уильяма и Кейт Миддлтон – в образе басиста панк-рок группы «Секс Пистолс» и его девушки Нэнси Спанген. Потрет можно увидеть в районе Саусбенк в Лондоне.

 

48. Сайт scooter.co.uk на день Святого Валентина заказал весьма необычную рекламу – изображение принца Уильяма и Кейт Миддлтон на скутере проецировалось на стену Вестминстерского аббатства.

 

49. Группа студентов Королевского Колледжа изящных искусств – у всех точная копия кольца, подаренного Уильямом Кейт в ознаменование помолвки.

 

50. Сувенирные тарелки с изображением принца Уильяма и Кейт пользуются большой популярностью.

 

51. Букингемский дворец дал понять, что чайные полотенца на ту же тематику – это уже несколько чересчур, а вся остальная атрибутика должна «выглядеть достойно». Потому лондонская фирма «KK Outlet» решила выставить на продажу посуду с явно издевательскими комментариями (слоган на тарелке: «Экономический кризис? Какой еще экономический кризис?», а ниже мелким шрифтом «Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля 2011 года»).

 

52. «Спасибо за неожиданные выходные. Запой во имя принца Уильяма и Кейт Миддлтон».

53. Сотни сувениров на тему будущей свадьбы заполонили рынок. Любовь так и носится в воздухе, но вы не чувствуете себя уверено? Нуждаетесь в королевской защите? Тогда купите сувенирные презервативы «Королевская жемчужина»!

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.