Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Марафонец весом 180 кг (11 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 21-03-2011, 21:58, посмотрело: 465 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Марафонец весом 180 кг (11 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Сорокалетний Келли Гнейтинг называет себя Толстуном. Конечно же, не без иронии и с огромной гордостью. Он весит больше 180 кг. Но несмотря на это, он спортсмен и не стесняется хвастаться своими достижениями в этой сфере. «Честно говоря, я думаю, что я один из лучших спортсменов в мире», – говорит он. Толстун уже трижды становился чемпионом по сумо в Америке. А теперь он решил заняться кое-чем другим, более сложным для человека его комплекции – он стал увлекаться бегом на длинные дистанции. Он надеется установить новый мировой рекорд Гиннеса на 26-м марафоне а Лос-Анджелесе, который начнется 20-го марта.



1. Форт Дефианс, штат Аризона, США. В доме Келли только самая необходимая мебель. Свободное пространство ему нужно, чтобы выполнять «шико» – специальное упражнение сумоистов.



2. Келли Гнейтинг пробегает по 12,5 км в день, тренируясь перед марафоном, который скоро начнется в Лос-Анджелесе. Впервые он принял участие в забеге в 2008 году. Понадеявшись на свои силы, Келли тогда пренебрег всякими тренировками. В итоге ему пришлось тяжко – он останавливался по пути, присаживался отдохнуть, а последнюю часть дистанции он вообще прошел шагом. Но все-таки дошел до конца, хотя и через пол дня после того, как к финишу пришел победитель.



3. Каждый день у Келли тренировка по сумо. В 2005 году, спустя три года после первого своего выступления на соревнованиях, он выиграл титул чемпиона Американской Федерации Сумо. А в 2006 и 2007 годах он отстоял свое звание.



4. Усталость дает о себе знать. Келли тренируется с таким рвением, какого еще никогда не проявлял в своей жизни. Только в воскресенье он устраивает передышку.



5. Келли Гнейтинг у себя дома.



6. Гнейтинг на пробежке по заповеднику Аризоны, который находится возле его дома. По профессии Келли – статист, и работает в госпитале для индейцев в Форт Дефиансе.



7. Гнейтинг говорит, что его целью в этом марафоне является доказать своим детям, что быть толстым вовсе не означает, что ты должен распроститься со всеми мечтами. Он хочет, чтобы его жена и дети гордились им.



8. Гнейтинг идет домой после тренировки. На улице уже темно.



9. Гнейтинг в своей спальне. По его словам, он надеется, что его участие в марафоне подарит вдохновение всему миру, но главное – тем, кто очень дорог его сердцу – его семье.



10. Это воющего ветра гуляет по пустой комнате Келли, пока он собирается на работу. Почти вся его зарплата автоматически списывается с его счета на карточку его семьи, проживающей в Айдахо. Гнейтинг очень мало значение придает материальным ценностям.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.