Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Запрет на ношение паранджи вступил в силу во Франции или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-04-2011, 09:28, посмотрело: 319 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Запрет на ношение паранджи вступил в силу во Франции» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Запрет на ношение паранджи в общественных местах вступил в силу во Франции и был встречен волной негодования. Несколько женщин в парандже появились вчера перед собором Парижской Богоматери. Две женщины в парандже были задержаны полицией за несанкционированную акцию протеста.

 

1. Кенза Дридер, живущая во Франции мусульманка родом из северной Африки, говорит по телефону после освобождения из полицейского участка, куда ее привели за ношение паранджи. Она называет запрет на ношение паранджи в общественных местах расизмом и собиралась посетить акцию протеста, которая проходила в понедельник.

 

2. Мисс Дридер была одета в никаб, закрывающий лицо головной убор, перед поездкой в Париж на акцию протеста. Ее задержали на вокзале в Авиньоне. Франция первой из стран Европы запретила ношение целиком закрывающих лицо головных уборов. Запрет вошел в силу в понедельник. С этого дня все, кто будет в мусульманском никабе или бурке в общественных местах, должны выплачивать штраф в 150 евро( 216 долларов) и прослушать лекции о французском гражданстве.

 

3. Около дюжины людей, среди которых было три женщины в никабах, вышли на акцию протеста перед собором Парижской Богоматери в Париже. Они считают, что запрет на ношение паранджи в общественных местах ущемляет их права и свободу вероисповедания. На фотографии – полиция проводит задержание женщин в никабах на площади перед собором Парижской Богоматери.

 

4. Полиция арестовала двух женщин за участие в демонстрации против запрета на ношение паранджи. Площадь перед собором заполонили туристы и журналисты.

 

5. Закон сформулирован очень осторожно, слова «мусульманский», «женщина», и «паранджа» там даже не упоминаются. В законе сказано, что незаконной является попытка спрятать лицо, находясь в публичном месте. Найет, по центру, и мисс Дридер, слева, после освобождения из полицейского участка в Париже.

 

6. Найет говорит с журналистами перед собором парижской Богоматери.

 

7. На этой фотографии, сделанной в июле 2010 – женщина в никабе покупает сладости в центре Парижа. Президент Франции Николя Саркози начал продвигать закон о запрете ношения паранджи еще два года назад, сказав, что ношение паранджи ущемляют женщину в правах и идет вразрез с национальными ценностями Франции.

 

8. Запрет получил значительную поддержку от общественности во время утверждения его парламентом в прошлом году. На фотографии – женщина в никабе в Тюильри, июль 2010 года.

 

9. Хотя паранджу носят очень немногие из почти 5 миллионов мусульман, проживающих во Франции, многие приверженцы ислама склонны рассматривать запрет как пощечину второй по количеству приверженцев религии в стране. На фотографии: женщина в хиджабе в Сен-Дени около Парижа, апрель прошлого года.

 

10. Активисты в бурках во время демонстрации в поддержку запрета ношения паранджи, 26 января 2010 года. Запрет поддержали ведущие партии Франции левого и правого крыла. С 1905 года церковь во Франции отделена от государства. В последние годы страна пытается объединить мусульман, проживающих на ее территории.

 

11. Женщина в никабе совершает покупки в супермаркете в Лиирсе, Франция, январь 2010 года. По новому закону, запрету подлежат никаб, оставляющий только узкую щель для глаз, и бурка, которая закрывает лицо целиком.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.