Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Домашние любимцы знаменитостей или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-04-2011, 15:54, посмотрело: 338 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Домашние любимцы знаменитостей» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Сегодня многие звезды появляются с небольшими собачками на руках. Это дань моде или просто настоящая любовь к домашнему питомцу? В этой подборке Вы сможете увидеть любимых питомцев знаменитостей.

 

1. Минка Келли. Актриса и ее собачка в международном аэропорте Лос-Анджелеса.

 

2. Орландо Блум. Свежеиспеченный папочка с пушистыми друзьями на прогулке в парке Runyon Canyon в Лос-Анджелесе.

 

3. Эшли Джадд. Щенок актрисы с палкой во рту гуляет в сопровождении «мамочки» в Центральном парке Нью-Йорка, на следующий день после опубликования новых мемуаров актрисы.

 

4. Джо Джонас. Лос-Анджелес. Джонас гуляет по городу со своим верным спутником – английским бульдогом Уинстоном.

 

5. Нене Ликс. Звезда «Real Housewives of Atlanta» расслабляется в компании своего пса неизвестной породы.

 

6. Рашель Лефевр. Эй, подожди! Звезда фильма «Off the Map» пытается догнать своего карликового пуделя Джека Спрата, Лос-Анджелес, международный аэропорт.

 

7. Джейн Линч. Звезда сериала «Glee» со своей супругой Ларой Эмбри и тибетским терьером Оливией, Лос-Анджелес.

 

8. Кингстон Росдейл.Ну можно он у нас останется? Четырехлетний сын пытается убедить маму, Гвен Стефании, оставить себе чихуахуа, с которым он подружился в парке в Беверли-Хиллс.

 

9. Джон Хэмм. Звезда фильма «Mad Men» со своей овчаркой Корой гуляет в Лос Фелиц, Калифорния.

 

10. Аманда Сейфрид. Передвигая лапы, Финн! Звезда фильма «Красная шапочка» со своей австралийской овчаркой на лестнице.

 

11. Хью Джекман. Ну что вы так медленно? Сосредоточенная и серьезная собака по кличке Дали со своими хозяевами, актером Хью Джекманом и его пятилетней дочерью Авой.

 

12. Кайл Мэсси. Актера приветствует лохматая собака, когда он выходит из студии после эфира утренней программы в Нью-Йорке.

 

13. Алексис Бледел. Голубоглазая красотка совмещает работу и удовольствие, разговаривая по телефону во время прогулки со щенком в Студио-Сити, Калифорния.

 

14. Дженна Деван. Оставив дома муженька Чаннинга Татума, красавица проводит воскресенье с собаками Микой и Лулу в парке в Лос-Анджелесе.

 

15. Синди Кроуфорд. Супермодель с собаками Сахарком и Виджетом в виноградарском хозяйстве в Малибу Church Estate, где Кроуфорд открывала выставку собак «Propel Zero to 1000», средства от которой пойдут на благотворительность.

 

16. Максим и Синди. Звезда «Танцев со звездами» Хмерковский и Кроуфорд со своими питомцами на выставке собак.

 

17. Брук Шилдс. А где же Дарла? Актриса со своим новым питомцем на выставке животных в Малибу.

 

18. Саймон Бейкер. Столик на троих? Звезда сериала «Менталист» и его жена Ребекка со своим шнуделем отправляются на ланч в Брентвуде, Калифорния.

 

19. Кристина Риччи. Риччи со своим питомцем в аэропорту Лос-Анджелеса.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.