Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фоторепортажные истории» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 19-04-2011, 11:23, посмотрело: 369 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фоторепортажные истории — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Куда ни взглянешь, любой вид здесь достоин того, чтобы быть сфотографирован и повешен на стену в рамочке. Плитвицкие озера, самый известный национальный парк Хорватии, это райское место, заполненное озерами и водопадами. Кроме того, здесь обитает множество разнообразных представителей дикой природы.

 

Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии

 

2. В последние годы Хорватия превратилась из малоизвестного места в одно из популярнейших направлений в Европе. В большой степени это связано с тем, что побережье страны, покрытое скалами и омываемое Адриатическим морем, считается одним из прекраснейших мест на Средиземноморье. К тому же, этот регион обладает богатой историей и содержит ценное культурное наследие, которое можно обнаружить в таких городах, как Дубровник, Сплит и Шибеник, сохранивших средневековую архитектуру.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (3)

 

3. Но заслуженную популярность Хорватия получила также благодаря своим заповедным территориям, занимающим до 10 процентов площади страны. Восемь из этих территорий носят статус национального парка, что является достаточно большим количеством для сравнительно маленькой страны. Из этих парков наиболее известен Национальный парк Плитвицские озера. Он заслужил свою славу благодаря 16 кристалльно чистым озерам, наполненным всеми оттенками зеленого, серого и голубого. Озера окружены более чем сотней водопадов и густыми буковыми, еловыми и сосновыми лесами, в которых обитают волки, медведи и огромное множество разнообразных пернатых.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (2)

 

4. Густая сеть тропинок в этом заповеднике, включенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, дает возможность всем желающим свободно побродить по его территории. Если вы любите природу, взгляните на эту галерею фотографий и, может быть, вы захотите именно здесь провести свой следующий отпуск.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (1)

 

5. Национальный парк Плитвицские озера находится в хорватской жупании Лика недалеко от границы с Боснией, на плоской возвышенности, окруженной тремя горами.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (11)

 

6. Парк пересекает густая сеть дорог и тропинок, что дает посетителям прекрасную возможность для исследования заповедника и наблюдения за его обитателями.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (14)

 

7. Хотя парк известен, в первую очередь, своими озерами и водопадами, здесь также обитает множество интересных птиц и животных.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (13)

 

8. Плитвицкие озера – самый известный из восьми национальных парков Хорватии, страны, до 10 процентов площади которой отдано под заповедники.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (12)

 

9. Этот парк представляет собой водный рай, заполненный всеми оттенками зеленого, серого и голубого – игра света и тени на движущейся воде заставляет цвета постоянно меняться.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (10)

 

10. Посетители передвигаются по парку пешком, с помощью отмеченных тропинок и деревянных мостов.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (9)

 

11. По некоторым рекам парка можно передвигаться на лодке.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (8)

 

12. На территории парка есть места с разными высотами, почвами и температурным режимом, что предоставляет прекрасные условия для обитания самых разных видов живых существ.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (7)

 

13. Парк включает в себя 16 озер, соединенных между собой реками, и около сотни водопадов.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (6)

 

14. Территория, на которой расположен парк, имеет карстовый рельеф, образованный растворением водой известняков и доломитов, вследствие чего здесь можно встретить потрясающие горные образования и пещеры.
Плитвицкие озера – водный рай в Хорватии | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (5)

 

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фоторепортажные истории

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.