Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Небесный стиль или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 21-04-2011, 08:05, посмотрело: 283 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Небесный стиль» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В этой подборке вы увидите, как менялась с годами униформа стюардесс. Все фотографии являются частью временной выставки под названием «Стиль на высоте», которая проходила в Музее Полетов в Сиэтле, штат Вашингтон, США.

 

1. Самые первые униформы. Это второе поколение самых первых униформ стюардесс Боинга «Юнайтед Эар Лайнс», разработанное дизайнером Фиолелем Колангело. Такую форму носили примерно в 1933-1936 годах. В 35-36 годах стюардессы также носили повязку на левом плече с логотипом «Юнайтед Эар Лайнс», что было символом появления новой компании, которая возникла из альянса четырех мелких авиаперевозчиков.

 

2. Фасон сезона. Стюардессы компании «Дельта Флайт» демонстрируют униформу 1940-1942 годов. Светлая форма на девушке, которая стоит у шасси самолета, предназначена для лета, а сотрудница авиалиний, которая сидит на крыле, одета в зимний вариант униформы. Фотография сделана в сентябре 1941 года.

 

3. Дельта-стиль. Стюардессы компании «Дельта Флайт» демонстрируют зимнюю униформу, которая была в ходу с 1965 по 1968 год.

 

4. Футуристическая стюардесса. Модный дизайнер Олег Кассини создал униформу в футуристическом стиле для компании «Эар Вест», которую носили на протяжении недолгого существования предприятия. Вскоре компанию купил Говард Хьюджес. Возможно, сегодня такой ансамбль никого не удивит, но вот в далекие 70-е эта форма в стиле милитари выглядела весьма экстравагантно. Поверх сидящего точно по фигуре платья из полиэстера носился приталенный жакет с асимметричной застежкой и воротником-стойкой. А вот цвета варьировались с яркой гамме натуральных оттенков: от бирюзовой лазури Тихого океана до рыжих тонов ущелий каньонов.

 

5. В духе «Алоха». Это фотография из газеты, в которой была статья о компании «Юнайтед Эарлайнс». Мы видим стюардессу, обслуживающую пассажиров. Снимок был сделан в 70-х годах на рейсе, летящем на Гавайи.

 

6. Стиль рекордсменов. Стюардессы компании «Квантас Эарвейс» демонстрируют униформу, разработанную дизайнером Эмилем Пуччи. Такую форму носили с 1974 по 1985 года. В 1974 году компания вошла в историю авиаперевозок, эвакуировавшие 673 пассажира из Дарвина, Австралия, где началась паника из-за циклона Трейси. Это был мировой рекорд – самое большое количество пассажиров за один полет.

 

7. Обслуживание салона. Стюардесса компании «Дельта» подает алкогольные напитки пассажирам. На девушке униформа, которую носили в 1968-1970 годах.

 

8. Стиль всей Америки. Леонард Фишер решил внести свежие нотки в униформу стюардесс, разработав свою коллекцию «Американское поле цветов». Такие костюмы носили сотрудницы «Американ Эарлайнс» примерно в 1971-1974 годах. Форма состояла из однотонного платья с либо короткими рукавами, либо с кокеткой, закрывающей плечи. Платья были белого, красного и синего цветов с контрастной окантовкой по краям. К платью прилагался жакет того же цвета. Во время подачи обеда стюардессы надевали поверх платья халатик в цветочек, что особо запомнилось тем пассажирам, которые пользовались услугами компании вначале 70-х годов. Халатик с игривыми оборками был сшит из ткани с цветочным принтом: маками, васильками, ромашками и колосками пшеницы. Этот милый фартушек, который более подошел бы домохозяйке, как бы намекал, какое место должна занимать женщина в жизни на американском Западе.

 

9. Новые авиалинии. На этом снимке, сделанном в 1971 году, изображены практически все стюардессы «Саусвест Эарлайнс». В униформу воздушных проводниц, как тогда называли стюардесс, входили шорты. Эта форма впервые была представлена 18 июня 1971 года.

 

10. Сервис с улыбкой. Стюардесса из «Пасифик Саусвест Эарлайнс» демонстрирует униформу компании, которую носили примерно в 1973 году. Эта компания, предлагавшая полеты эконом-класса, просуществовала с 1949 по 1988 год и была известна своим символом – улыбкой, нарисованной на носу каждого самолета.

 

11. Когда в моде были пледы. На этом газетном снимке мы видим стюардессу компании «Юнайтед Эарлайнс» на борту Боинга 747. В 2010 году эта компания объединилась с «Континентал» с условием, что они сохранят название «Юнайтед», но возьмут логотип «Континентал».

 

12. Новый взгляд. Вначале 70-х американский художник и модельер Марио Армонд Зампарелли был нанят Говардом Хьюджесом, чтобы разработать корпоративный стиль, а также униформу для стюардесс недавно приобретенной Хьюджесом авиакомпании, которая получила название «Хьюджес Эарвест».

 

13. Уютный стиль. Униформа компании «Дельта», которая была в ходу примерно с 1979 по 1983 год.

 

14. Командная работа. Стюардессы и экипаж самолета компании «Квантас Эарсейс» демонстрирует униформу, которую носили с 1974 по 1985 год.

 

15. Всегда рады помочь. На этой фотографии, сделанной примерно в 2000 году, мы видим, как стюардесса компании «Саусвест Эарлайнс» принимает заказы от пассажиров рейса. Согласно данным нескольких опросов в 1999 году, стюардессы этой компании были признаны самыми услужливыми.

 

16. Дамы с красном. Бортпроводницы «Дельта Эерлайнс» демонстрируют униформу, разработанную дизайнером Ричардом Тайлером. Это форма, впервые представленная в 2006 году, в ходу и по сей день.

 

17. Небесная утонченность. Стюардесса компании «Дельта» Фея Браун носит униформу от Ричарда Тайлера. Как говорит создатель этого образа, «мы стараемся вернуть те времена, когда путешествия по воздуху ассоциировались с утонченностью и роскошью».

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.