Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Презентация новинки от Apple – iPhone 4G (10 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 8-06-2010, 18:00, посмотрело: 984 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

10Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Презентация новинки от Apple – iPhone 4G (10 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Вчера, 7 июня, на ежегодной всемирной конференции для разработчиков (WWDC) в Сан-Франциско прошла официальная презентация нового гаджета от компании “Apple”  – iPhone четвертого поколения. Новинки публике по традиции презентовал сам исполнительный директор компании Стив Джобс, который заявил, что новая модель телефона представляет собой “самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone».

 

014 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

1) Восстанавливающийся после тяжелой болезни глава корпорации Apple Стив Джобс представил фетишный смартфон iPhone четвертого поколения, который, по его словам, содержит в себе 100 новшеств, включая усовершенствованный дизайн. (REUTERS/Robert Galbraith)

024 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

2) Во время официальной презентации компанией Apple была заявлена цена новинки - iPhone 4G с дисковым пространством в 16 GB будет стоить 199 долларов, модель на 32 GB - 299 долларов. (REUTERS/Robert Galbraith)

033 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

3) Выхода нового iPhone, окрещенного пользователями iPhone HD или iPhone 4G, ждали достаточно давно. Впрочем, планшетного компьютера iPad ждали больше. (REUTERS/Robert Galbraith)

043 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

4) Новая модель iPhone предполагает более высокую скорость работы, встроенную камеру для видеообщения, удвоенный объем флеш-памяти, усиленную мощность батареи, рассчитанную на семь часов непрерывной работы. Новая версия рассчитана на большую мультимедийность, в связи с чем расширен размер дисплея. (REUTERS/Robert Galbraith)

052 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

5) Помимо черного корпуса, новый смартфон будет выпускаться в полностью белом корпусе. (REUTERS/Robert Galbraith)

062 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

6) Дисплей нового iPhone имеет диагональ в 3,5 дюйма и обладает разрешением в 960 на 640 пикселей. В одном дюйме такого дисплея умещается 326 точек — это больше, чем в печатных изданиях. В предыдущих версиях iPhone соответствующий показатель составлял 163 пикселя на дюйм. (REUTERS/Robert Galbraith)

072 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

7) В дополнение к встроенным с тыльной части корпуса камере разрешением в пять мегапикселей и фотовспышке на лицевой стороне имеется вторая камера, предназначенная в основном для проведения видеоконференций. (REUTERS/Robert Galbraith)

083 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

8) Во время презентации Стив Джобс наглядно продемонстрировал возможности видеоконференции с помощью новой модели, связавшись со старшим вице-президентом по промышленному дизайну компании Apple Джонотаном Айвом. (REUTERS/Robert Galbraith)

091 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

9) Не все на презентации прошло гладко: Джобс не смог наглядно продемонстрировать отличие в качестве изображении на экране нового и прежнего вариантов смартфона. Он трижды пытался воспроизвести на экранах образцов "страницу" газеты "Нью-Йорк таймс", однако загрузка не происходила. Это объяснили слишком большим количеством приборов в зале и перегрузкой системы Wi-Fi.(REUTERS/Robert Galbraith)

1017 Презентация новинки от Apple iPhone 4G

10) Представитель прессы фотографирует новый iPhone 4G. Новый iPhone - самый тонкий среди смартфонов предыдущих поколений и его конкурентов, его объем составляет всего 9,3 миллиметра, почти на четверть тоньше, чем его предшественника iPhone 3GS. (REUTERS/Robert Galbraith)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.