Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Бикрам-йога: измени свое тело, разум и жизнь (16 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-09-2010, 20:28, посмотрело: 604 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Бикрам-йога: измени свое тело, разум и жизнь (16 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Когда у 42-летней Пэйдж Уильямс из Мемфиса, штат Теннеси, начались финансовые проблемы, она почувствовала на себе всю силу стресса. Пэйдж потеряла работу в издательстве, задолжала 100 000 долларов, в результате чего ей пришлось продать дом. Теперь она живет у подруги и спит на диване в гостиной. Даже с ее внушительным резюме, она не могла найти работу и все, что она набирала, был лишь долг на кредитной карточке и лишний вес. В итоге самооценка Пэйдж стремительно упала, у нее началась депрессия. Она начала принимать целый коктейль антидепрессантов, а ее привычка есть вредную пищу вышла из-под контроля. В итоге она набрала 36 кг. Услышав о бикрам-йоге, Пэйдж решила рискнуть. Курс включал в себя 60 дней. На третий день Пэйдж была готова все бросить. Но сила воли взяла свое. Вскоре после начала занятия Пэйдж предложили работу в издательстве. В итоге, к концу курса йоги Пэйдж сбросила 7 кг, ее общее состояние, ритм сердца и пропорции улучшились. Она переехала в другой город, где работает редактором журнала. Пэйдж поверила в силу бикрам-йоги – измени свое тело, разум и жизнь.

 

loss01 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

 1. Пэйдж Уильямс потеряла работу, залезла в долги, осталась без дома и набрала лишний вес. Казалось бы, взять себя в руки сейчас просто невозможно. (Lauren Greenfield)

loss02 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

2. Пэйдж Уильямс живет у подруги, спит на диване и надеется снять себе квартиру. (Lauren Greenfield)

loss03 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

3. 37-летняя подруга Пэйдж Ребекка Склут измеряет талию подруги, когда та решила наконец следить за весом. (Lauren Greenfield)

loss04 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

4. Пэйдж Уильямс следит за прогрессом, измеряя бедра. (Lauren Greenfield)

loss05 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

 5. Пэйдж забыла про фаст-фуд и старается есть только здоровую пищу. Соблюдает кефирную диету, а  также ведет ежедневный журнал потребляемых продуктов. (Lauren Greenfield)

loss06 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

6. На третий день занятия бикрам-йогой Пэйдж Уильямс стоит в зале, температура воздуха в котором достигает 40 градусов, не в состоянии выполнить асану. (Lauren Greenfield)

loss07 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

7. Пэйдж отдыхает не в силах выполнять упражнений на третий день занятия бикрам-йогой. (Lauren Greenfield)

loss08 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

8. Одно из главных условий для занятия бикрам-йогой – в зале должна быть температура в 40-43 градуса по Цельсию. (Lauren Greenfield)

loss09 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

 9. Пэйдж говорит, что после занятия бикрам-йогой она «потела, как свинья». (Lauren Greenfield)

loss10 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

10. Пэйдж Уильямс пытается бросить плохую привычку есть фаст-фуд. Ее инструктор по йоге даже иногда ходит с ней по магазинам, чтобы помогать делать правильный выбор. (Lauren Greenfield)

loss11 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

11. На 60-ый, последний день занятия бикрам-йогой Пэйдж, наконец, научилась выполнять практически все асаны. (Lauren Greenfield)

loss12 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

12. После прохождения курса Пэйдж получила приятный сюрприз – ее инструктор Грегг Уильямс позвонил лично Бикраму Чоудхури (создателю бикрам-йоги), чтобы сказать ему о ее достижениях. На фото: Пэйдж и Грегг слушают по громкой связи Бикрама, который дает последние инструкции по асане. (Lauren Greenfield)

loss13 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

13. Пэйдж Уильямс проверяет ритм сердца, состояние легких и индекс массы тела в клинике после окончания курса бикрам-йоги. (Lauren Greenfield)

loss14 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

14. Врачи отметили, что многие физические показатели Пэйдж после курса йоги заметно улучшились. (Lauren Greenfield)

loss15 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

15. Начав со своего тела, Пэйдж Уильямс полностью изменила свою жизнь к лучшему. (Lauren Greenfield)

loss16 Бикрам йога: измени свое тело, разум и жизнь

 16. 42-летняя Пэйдж Уильямс признается, что потеря веса – не самое главное. Самое главное для нее – умиротворение и спокойствие. Теперь она может начать жизнь заново. Она планирует перебраться в Бостон, где ей предложили работу в одном из местных издательств. (Lauren Greenfield)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.