Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Цветочное Побоище острова Джерси. (8 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 15-09-2010, 21:55, посмотрело: 352 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Цветочное Побоище острова Джерси. (8 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0


Как всем нам прекрасно известно из уроков природоведения в первом классе, в январе 1901 года Эдуард VII стал королём Соединённого Королевства, королём Британских Владений (Доминионов) и Императором Индии. Ликовало Соединённое Королевство, праздновали доминионы, вежливо порадовалась Индия. Новости о смене правителя, как восторженные цунами от эпицентра, расходились от Лондона к периферии концентрическими кругами - в виде праздников всевозможных форм и размеров. Праздновали событие и в бэйлифстве Джерси, что на Нормандских островах - хотя и не совсем общепринятым методом.

Первое цветочно-карнавальное побоище на Джерси, посвященное коронации Эдуарда VII, прошло летом 1902 года. Идея праздника была нестандартна и незамысловата одновременно: огромные повозки с цветами следовали через город, люди с повозок метали цветы в толпу, толпа кидала растительность обратно. Завистники с соседнего острова Гернси утверждают, что некоторые цветы не вынимали из горшков - для улучшения аэродинамических качеств при метании, - но это, конечно, неправда: горшки в то время были весьма недёшевы.



Первый цветочный праздник имел неожиданный успех и власти острова решили сделать мероприятие ежегодным. Естественно, из года в год празднование становилось все более масштабным и причудливым. Число желающих принять участие в метании растительности со временем все увеличилось, пока наконец, после нескольких лет особенно ожесточенных дуэлей на сельдерее, в 1964 году не приняли решение упразднить метательно-насильственную составляющую мероприятия. Праздник превратился в карнавал с шествием-соревнованием цветочных платформ - каковым он и остается по сегодняшний день.

Русалочка и другие морепродукты.



Цветочных платформ, как вы сами сейчас убедитесь, на Цветочном Побоище множество: огромных и просто больших, с музыкой и без, с более или менее многочисленной командой участников... Из-за этих многочисленных различий организаторам конкурса не так просто определить лучшую платформу - да и нужно ли это?

Некоторые из вас удивятся, но в 21-м веке, в эпоху разгула компьютерных игр, в Великобритании и ближайших окрестностях по-прежнему популярны старые добрые настольные игры. Любая приличная гостиница или Bed&Breakfast всегда предоставят в ваше распоряжение карты, домино, несколько паззлов, а часто и "Монополию", "Риск" и прочие настольные удобства. Для путешествующих с семьёй, например, - отличное занятие на дождливый вечер перед камином. Неудивительно, что эту платформу по мотивам настольных баталий зрители приветствовали с большим воодушевлением.



Платформа с вывихом в сторону Испании. За платформой, естественно, следовали танцовщицы фламенко - куда ж без них. К сожалению, я так и не смог выяснить, что за рыбка похоронена в передней части платформы.





Ещё один сюрприз Цветочного Побоища - в том, что, помимо дневного карнавального шествия, на следующий день праздник продолжается вечерним парадом: те же участники, но уже в свете множества лампочек, фонарей и прочей иллюминации.



Победитель в номинации "Самая высокая цветочная платформа", насколько я понял, создан на основе монтажного подъемника. При необходимости продемонстрировать полную высоту конструкции ракета на заднем плане приводится в боевое положение и с паром и свистом запускается в небо - на всю длину подъёмника. У конкурентов не было шансов.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.