Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Из чилийской шахты спасатели достают горняков (29 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фоторепортажные истории» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-10-2010, 22:17, посмотрело: 641 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фоторепортажные истории — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Из чилийской шахты спасатели достают горняков (29 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Первых двух чилийских шахтеров спасли утром в среду – после 69 дней заточения под землей их вытащили на свежий воздух в снарядовидной капсуле под радостные крики родственников и соотечественников. Первым спасенным был Флоренсио Авалос, ему надели каску и очки, чтобы шахтер с непривычки не ослеп от солнечного света. Он широко улыбнулся и обнял своего плачущего от радости 7-летнего сына Байрона и жену, затем обнял президента Чили Себастьяна Пиньеру и спасателей. Второго шахтера Марио Сепульведа Эспина вытащили примерно через час. Обняв свою жену, он радостно протянул камни в качестве сувениров смеющимся спасателям. Авалос поднимал вверх большие пальцы, пока его вели к карете скорой помощи. Чилийские шахтеры провели под землей рекордное количество времени – более двух месяцев.

 

chile mi Из чилийской шахты спасатели достают горняков

1. Президент Чили Себастьян Пинера (справа) обнимает шахтера Флоренсио Авалоса, спасенного из шахты Сан-Хосе недалеко от Копиапо 12 октября. (AP / Jose Manuel de la Maza)

chile mj Из чилийской шахты спасатели достают горняков

2. Люди радуются спасению шахтеров, глядя по телевизору, как из шахты появляется Флоренсио Авалос. 33 чилийских шахтера оказались в ловушке под землей после обрушения шахты, которое произошло 5 августа. (AP / Dario Lopez-Mills)

chile mk Из чилийской шахты спасатели достают горняков

3. Родственники и друзья шахтеров празднуют их спасение. (AP / Natacha Pisarenko)

chile ml Из чилийской шахты спасатели достают горняков

4. Родственники шахтера Флоренсио Авалоса плачут, глядя на его спасение на экране, в лагере у шахты Сан-Хосе. (AP / Natacha Pisarenko)

chile mm Из чилийской шахты спасатели достают горняков

5. Отец Флоренсио Авалоса Альфонсо Авалос (справа) обнимает родственника, глядя как спасатели достают на свет божий его сына. (AP / Natacha Pisarenko)

chile mn Из чилийской шахты спасатели достают горняков

6. Шахтер Флоренсио Авалос (второй слева) обнимает своего родственника после спасения из шахты Сан-Хосе. (AP / Hugo Infante)

chile mo Из чилийской шахты спасатели достают горняков

7. Шахтеры приветствуют спасателя Мануэля Гонзалеса Павеза (второй слева) в шахте Сан-Хосе. (AP /)

chile mp Из чилийской шахты спасатели достают горняков

8. Спасатели и инженеры смотрят запись с помощью камеры, установленной в капсуле, с помощью которой 33 шахтеров достанут из заточения в шахте. (AP / Jorge Saenz)

chile mq Из чилийской шахты спасатели достают горняков

9. Президент Себастьян Пиньера (в красном рядом с капсулой) и другие чиновники и спасатели разговаривают, пока рабочего Мануэля Гонзалеса Павеса опускают в капсуле в шахту, где заточены шахтеры. (AP / Roberto Candia)

chile mr Из чилийской шахты спасатели достают горняков

10. Чилийский президент Себастьян Пиньера (внизу справа с каской в руках) и министр горнодобывающей промышленности Лоуренс Голборн (второй слева в красном) встретились с родственниками шахтеров. (AP / Jose Manuel de la Maza)

chile ms Из чилийской шахты спасатели достают горняков

11. Мужчина машет чилийским флагом в ожидании спасенных шахтеров. (AFP/Getty Images / Hector Retamal)

chile mt Из чилийской шахты спасатели достают горняков

12. Дядя шахтера Рауля Бустоса Паулино Меса в кепке национальных цветов Чили дремлет в лагере для родственников шахтеров в Сан-Хосе. (AP / Natacha Pisarenko)

chile mu Из чилийской шахты спасатели достают горняков

13. Родственники шахтера Дарио Сеговиа спят в палатке в лагере для родственников шахтеров в Сан-Хосе. (AP / Natacha Pisarenko)

chile mv Из чилийской шахты спасатели достают горняков

14. Мария Силва – мать братьев Авалос, которые были в числе 33 шахтеров – отвечает на вопросы прессы за несколько часов до начала спасательной операции недалеко от Копиапо. (AFP/ Getty Images / Hector Retamal)

chile mw Из чилийской шахты спасатели достают горняков

15. Девочка выглядывает из палатки в лагере Эсперанза у шахтеы Сан-Хосе в 800 км к северу от Сантьяго. (AFP/Getty Images /)

chile mx Из чилийской шахты спасатели достают горняков

16. Бурильная машина T130 уезжает с места, завершив работу, в шахте Сан-Хосе. (AFP/Getty Images / Ariel Marinkovic)

chile my Из чилийской шахты спасатели достают горняков

17. Берта Авалос и Кристиан Суарез (справа) – родственники шахтеров Флоренсио и Ренана Авалоса – обнимают друг друга у шахты Сан-Хосе. (AP / Natacha Pisarenko)

chile mz Из чилийской шахты спасатели достают горняков

18. Селестина Бургуэно (справа) и Нелли Бургуэно обнимаются, радуясь спасению родственника Виктора Замора Бургуэно. (AP / Natacha Pisarenko)

chile n0 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

19. Спасатели практикуют спуск в шахту в капсуле. (Getty Images / Pool)

chile n1 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

20. Камера, установленная на капсуле, в которой на поверхность будут доставлены шахтеры. (AP / Anonymous)

chile n2 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

21. Солдаты прибыли к шахте Сан-Хосе. (AP / Jorge Saenz)

chile n3 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

22. Мужчина в лагере, где журналисты ждут спасения шахтеров. (AP / Natacha Pisarenko)

chile n4 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

23. Родственники шахтеров готовятся войти в автобус у шахты Сан-Хосе. (AP / Jorge Saenz)

chile n5 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

24. Мужчина держит чилийский флаг на холме, у подножия которого люди празднуют спасение первого из 33 шахтеров. (AFP/ Getty Images / Rodrigo Arangua)

chile n6 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

25. Жена шахтера Виктора Заморы Джессика Кортез и его сын Артуро разговаривают в лагере для родственников шахтеров. (AFP/ Getty Images / Hector Retamal)

chile n7 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

26. Родственник одного из 33 шахтеров зажигает свечку на службе у шахты Сан-Хосе. (AP / Natacha Pisarenko)

chile n8 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

27. Родственница одного из 33 шахтеров держит чилийский флаг с именами шахтеров на службе у шахты Сан-Хосе. (AP / Natacha Pisarenko)

chile n9 Из чилийской шахты спасатели достают горняков

28. Родственница одного из шахтеров среди палаток в лагере Ла Эсперанза, недалеко от города Копиапо, в пустыне Атакама. (AFP/ Getty Images / Martin Bernetti)

chile nA Из чилийской шахты спасатели достают горняков

29. Вид с воздуха на место бурения С – одно из трех мест проведения спасательных операций по освобождению шахтеров. (AP / Roberto Candia)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фоторепортажные истории

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.