Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лицом к лицу с белыми акулами (11 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 6-11-2010, 23:46, посмотрело: 861 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лицом к лицу с белыми акулами (11 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Представляем вашему вниманию фото белых акул, сделанных Амосом Нахумом.

 


1. Большая белая акула сверкает своими зубами, проплывая перед камерой фотографа BBC Амоса Нахума недалеко от берега острова Гваделупа. Заинтригованные движениями дайверов, 14-футовые акулы приближаются достаточно близко для крупных снимков. Эти белые акулы заслужили себе репутацию самых расслабленных существ на земле и легко предоставляют дайверам шанс заснять их с близкого расстояния.


2. Акулы были замечены во время мигрирования к берегам Гваделупы. «Конечно же, они дикие и непредсказуемые, но я опираюсь на свой 45-летний опыт ныряния, чтобы понять движение и поведение этих грациозных существ», – говорит Амос. «Мы привлекаем их внимание маленькими рыбками. Если ты ведешь себя правильно, то акулы будут выражать только любопытство, что же ты там делаешь. Они просто подплывут поближе, а затем уйдут восвояси».


3. Бывший член израильских спецслужб 60-летний Амос за деньги устраивает встречи с белыми акулами. «Цель таких экспедиций – показать моим клиентам, что белые акулы не такие свирепые существа, как их показывают в фильмах».


4. Клиенты Амоса выкладывают по 3700 евро за погружение под воду в клетке. «Однако за то, чтобы покинуть клетку и плавать со мной, им требуется заплатить еще 2200 евро», – говорит Амос.


5. «Выплывать вместе со мной я позволяю далеко не всем. Мой помощник и я берем только одного клиента за раз. У них нет такого опыта как у меня, именно поэтому я никогда не беру больше одного человека. Если приближаться к этим существам без соблюдения мер безопасности, ты в ту же секунду будешь съеден».


6. «Мои клиенты должны четко понимать то, чего они у меня просят», – говорит Амос. «Они должны понимать, что только я смогу отогнать акул. Я не пользуюсь острогой. Она не поможет при атаке в любом случае».


7. «Во время последней экспедиции у меня была группа из 11 человек. Нашей целью было понаблюдать за акулами в их логове. Мы делали по пять погружений в день всю неделю. Каждое погружение длилось около часа. За все то время к нам подплыло в общей сложности 15 акул. По моим правилам, мы не продолжаем встречу, если за раз подплыло больше, чем три акулы».


8. «К белым акулам не так то просто приблизится», – говорит Амос. Именно они подходят к нам, и никак по-другому. Здесь мы гости. Мы смотрим на акул, наслаждаясь их великолепием. Суть в том, чтобы плавать под водой и уважать этих существ».


9. «Мы должны осознавать, что опасность в наших головах. Если вы переходите дорогу на красный свет, у вас есть шанс быть сбитым машиной, за рулем которой сидит человек. А это при том, что люди – самые разумные существа на земле. Что уж говорить об акулах. Нужно просто не делать ничего глупого».


10. Проводя погружения по всему миру с 1990-го года, у Амоса еще не было зафиксировано ни одного несчастного случая.

11. Помимо этих экскурсий Амос демонстрирует своим клиентам горбатых китов и морских леопардов в других точках земного шара.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.