Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «День в фотографиях (15 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 7-11-2010, 23:03, посмотрело: 567 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «День в фотографиях (15 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Подборка фотографий известных новостных агентств с комментариями.

 

1. Леогане, Гаити: женщина со своими вещами ждет в затопленном лагере для людей, перемещенных в результате землетрясения, которое произошло в январе. Наводнение было вызвано ураганом Томас.

2. Катманду, Непал: корова, которой непальцы предлагают фрукты, с красной тикой в день Пуджа , когда поклоняются коровам в рамках фестиваля Tihar.

3. Свебодзин, Польша: кран поднимает руки, крупнейшей статуи в мире Иисуса Христа.

4. Окленд, США: демонстратор разбивает витрину велосипедом, во время уличных протестов в ответ на осуждение за непредумышленное убийство полицейского Йоханнеса Мехсерлифтера.

5. Лестер, Англия: девочка пускает мыльные пузыри во время празднования Дивали.

6. Мадрид, Испания: Один из пары недавно родившихся близнецов панды лежит в инкубаторе.

7. Сан – Диего, США: девочка показывает пальцем на морскую черепаху в аквариуме SeaWorld.

8. Пешавар, Пакистан: тело жертвы, убитого в результате нападения смертника в мечети в Дарра Адам Хель, которое должны отвезти в морг.

9. Данненберг, Германия: светящийся крест – символ анти-ядерного протеста, который видно с вершины , где расположились палатки активистов проведения пленума.

10. Центральная Ява, Индонезия: извержение вулкана Мерапи выдает на гора горячий газ, пепел и мусор.

11. Палестинские жители, в основном арабы, которые в настоящее время под угрозой выселения из своих домов, стоят с плакатами во время еженедельной демонстрации, район Шейх-Джарра Иерусалима.

12. Рим, Италия: на фото Папа Бенедикт XVI через окно на борту своего самолета, во время завершения его визита в Испанию, аэропорта Фьюмичино.

13. Москва, Россия: Солдаты в исторической военной форме во время тренировки парада на Красной площади.

14. Париж, Франция: Тимоти Морхаус из США конкурирует с Дмитрием Лапкесом из Болгарии во время отборочного тура чемпионата мира по фехтованию в Гран-Пале в Париже.

15. Мумбаи, Индия: Барак и Мишель Обама смотрят на мемориал жертвам нападения на Мумбаи, Дворец Тадж-Махал.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.