Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Бункер WikiLeaks в Стокгольме или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-12-2010, 10:10, посмотрело: 636 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Бункер WikiLeaks в Стокгольме» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

На главной улице в одном из стильных районов Стокгольма находится здание в виде заснеженного холма с церковью наверху. Именно под ним скрывается ядерный бункер, где проживает футуристический центр обработки данных холдинга 8000 серверов, – два из которых принадлежат WikiLeaks.

 

1.  WikiLeaks: сервер сайта в Стокгольме размещен в здании, которое построено в виде ядерного бункера в стиле Джеймса Бонда.

 

2. Под кодовым названием “pionen” (со шведского, переводится как цветок пион) бункер был построен в середине 1940-х годов, на случай ядерной атаки в разгар холодной войны.  Но место на самом деле выглядит как из научно-фантастического фильма или кино о шпионах, оно как бы отражает скрытный характер одного из самых обсуждаемых арендаторов сервера WikiLeaks и его создателя Джулиана Ассанж.

 

3. Посетитель входит в зал через раздвижные стеклянные двери и его охватывает тепло от серверов, которые находятся в Белой горе в одном из модных районов Стокгольма.

 

4. Внутри бункера тепло, высокая влажность и душно, лестницы ведут в зал, где на стенах много тропических растений, которые никогда бы не выжили при низких температурах снаружи.

 

5. В качестве аварийных генераторов используются подводные двигатели. ”Мы очень хорошо защищены от физического насилия, но такого развития событий не ожидается. Реальную угрозу, составляют, правовые аспекты и, скорее всего, кибер-атаки”, говорит м-г Карлунг.

 

6. В хранилище серверов гудят вентиляторы.

 

7. “Вся эта глобальная мировая суета крутится всего вокруг двух коробочек”, – сказал Джон Карлунг, председатель и основатель Bahnhof, одной из компаний, которые предоставляют место на сервере для носительства сайта. Сервера хранятся в запертом белом шкафу вместе с другими в большой комнате с каменными стенами, которые были вырезаны прямо в горе.

 

8. Бункер напоминает посетителям логово принадлежащие экранированному злодею, такому как доктор Зло, например, из фильмов об Остине Пауэрсе.

 

9. Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж сейчас сидит в тюрьме в Лондоне, в ожидании слушания о его экстрадиции в Швецию, где он разыскивается для допроса в обвинении в сексуальных нападениях.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.