Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Рождество в Азии или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 24-12-2010, 17:57, посмотрело: 463 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Рождество в Азии» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

По всей Азии можно встретить рождественские украшения и людей, одетых в костюмы Санта-Клаусов. Народ веселится и гуляет, развлекаясь банджи-джампингом, походами в горы и подкармливанием рыб в аквариумах.

 

1. Жители Токио наслаждаются красочным зрелищем – рождественской иллюминацией в торговом центре Доум Сити вечером понедельника.

 

2. Подросток из Сингапура решил украсить своё лицо пеной, предназначенной для имитации снега, и в таком виде разгуливает по рождественской ярмарке, работавшей в понедельник.

 

3. Индонезийский любитель банджи-джампинга оделся в костюм Санта-Клауса ещё 16-го декабря и в таком наряде сиганул с платформы над пляжем в Бали. А может, ему просто попались слишком ретивые олени.

 

4. Кто сказал, что Санта-Клаус должен носить тёплые штаны и шубу? Китайские сторонницы закаливания в ледяной воде решили предложить пляжный вариант костюма Санты, отсняв фотосессию на замёрзшей реке Шеньянг, в северо-западной провинции Лиаонинг.

 

5. В Куала-Лумпуре был сооружён целый лес из рождественских гирлянд посреди торгового центра ай-Сити.

 

6. Индийская девочка выбирает рождественские сувениры в лавке в Бангалоре.

 

7. Рыбкам в шанхайском океанском аквариуме крупно повезло. Санта-Клаус сам лично поздравил их с наступающим рождеством ещё 19-го декабря, и пришёл он, как мы видим, не с пустыми руками.

 

8. Ещё только 8-е декабря, а филиппинские дети уже резвятся вовсю. Ещё бы, ведь для игр им предоставлен целый магазин рождественских гирлянд, расположенный на окраине Манилы.

 

9. Рождественская ёлка сверкает огнями на фоне торгового центра в Гон-Конге.

 

10. Раз уж не повезло взглянуть на город с высоты птичьего полёта, мчась по небу в оленьей упряжке, то хоть с вершины горы можно полюбоваться окрестностями Сеула. Очевидно такой логикой руководствовались школьники, переодетые в костюмы Санта-Клауса, карабкаясь на скалу в горах Ансана.

 

11. Кому рождественские каникулы, а кому работать без устали. Дельфин-белобочка прыгает над праздничным плакатом во время шоу «Аква-Рождество 2010» на водном стадионе Шинагва в Токио.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.