Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Золотой храм Индии (11 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 3-06-2010, 18:11, посмотрело: 556 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Золотой храм Индии (11 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Золотой храм, так же известный как Хармандир Сахиб – известнейшее место посещения паломников и туристов в Индии. Основное требование для посетителей – головной убор во время пребывания в стенах храма. Здесь каждый желающий может вместе с другими людьми приготовить, а затем и отведать бесплатных кушаний. Фотожурналист Каиназ Амария недавно посетил Золотой храм и представил свой фотоотчёт об этом знаменитом и интересном месте.

 

zolotoj hram 01 Золотой храм Индии

1) Золотой храм, как правило, называемый Хармандир Сахиб, находится в Армистаре, Индия. Это главное место посещения паломников, а также он всегда открыт для посетителей. (Kainaz Amaria)

zolotoj hram 02 Золотой храм Индии

2) Общая кухня Золотого храма – место, где всем посетителям предлагается бесплатная еда, независимо от их религии, касты или национальности. Здесь же формируется группа добровольцев для сбора грязных тарелок после совместной трапезы.

zolotoj hram 03 Золотой храм Индии

3) Паломник обтирает полотенцем своего сына после купания в бассейне Амрит Саровар, окружающем Золотой храм. Название бассейна означает «священный бассейн нектара». Все посетители обязаны покрывать голову, находясь внутри комплекса. На мальчике – оранжевый платок, один из тех, что продаются за пределами храма по 10 рупий.

zolotoj hram 04 Золотой храм Индии

4) Маленький ребёнок выдаёт людям ложки на входе в кухню Лангар Золотого храма. Община принимает помощь от людей любого возраста.

zolotoj hram 05 Золотой храм Индии

5) Добровольцы готовят пищу на кухне Лангар. В этой части зала мужчины и женщины чистят чеснок.

zolotoj hram 06 Золотой храм Индии

6) Добровольцы за делом: они готовят, а после собирают испечённые тонкие пресные лепёшки чапати на кухне Лангар.

zolotoj hram 07 Золотой храм Индии

7) Чапати готовы, и теперь их можно подавать к столу.

zolotoj hram 08 Золотой храм Индии

8) Посетители сидят бок о бок на полу кухни Лангар. Здесь неважно, к какой касте принадлежит человек – в Золотом храме все люди равны.

zolotoj hram 09 Золотой храм Индии

9) После принятия пищи посетители храма относят свои тарелки в посудомоечную.

zolotoj hram 10 Золотой храм Индии

 

10) Сикхский священник помогает собирать оставшуюся пищу с тарелок перед их отправкой в посудомоечную. После, он собирается съездить к столяру, что бы купить деревянные окна для новой пристройки к храму.

zolotoj hram 11 Золотой храм Индии

 

11) Всего в минуте езды от Золотого храма люди на велосипедах заполоняют улицы Амристара, где на каждом шагу располагаются крошечные магазинчики, продающие всё – от воздушных змеев до стальных браслетов, символизирующих силу и целостность.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.